Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Индианаполис» подписал контракт с раннинбеком Стеваном Ридли

Экс-бегущий «Нью-Ингленда» и «Джетс» получил один из последних шансов доказать свою состоятельность на уровне НФЛ.

У Стевана Ридли будет еще один шанс закрепиться в составе команды НФЛ в 2016 году.

«Кольтс» в воскресенье объявили о подписании бывшего раннинбека «Пэтриотс» и «Джетс».

На прошлой недели Ридли был уволен из «Детройта», так как не сумел превзойти коллег по амплуа Зака Зеннера и новичка Дуэйна Вашингтона.

«Кольтс» хотят подыскать стабильного сменщика Фрэнка Гора. В предсезонном матче против «Филадельфии» эту роль поочередно выполняли Роберт Тербин и новичок Джош Фергюсон. Ни один из них не впечатлил тренерский штаб настолько, чтобы поиски были прекращены. Фергюсон в межсезонье нахваливался тренерами «Инди», но в предсезонных играх набрал всего 14 ярдов за 17 попыток.

У Ридли не так уж много времени, чтобы произвести впечатление на тренерский штаб. В 2014 году он порвал крестообразные связки колена и после этого уже не выглядел прежним в составе «Джетс», а в «Детройте» не смог подняться выше позиции третьего бегущего.

Тренер «Лайонс» Джим Колдуэлл при расставании с Ридли заявил, что у того «остался еще порох в пороховницах». «Кольтс» рассчитывают заполучить от 27-летнего бегущего тот самый порох. Если Ридли удастся закрепиться в команде, то регулярный сезон он начнет матчем против бывшего клуба.

За место в составе «Инди» Ридли предстоит побороться с Тербином, Фергюсоном и Джорданом Тодманом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle