Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ресивер «Сан-Диего» Стиви Джонсон разорвал мениск

Итак, тренировочные лагеря открылись, и вместе с первыми занятиями пришли и первые тяжёлые травмы.

В понедельник обозреватель NFL Media Майкл Сильвер сообщил, что ресивер «Чарджерс» в ближайшее время ляжет на операционный стол из-за разрыва мениска на воскресной тренировке команды.

По словам Сильвера, «неясно» закончился ли для Джонсона сезон, но то, как развиваются события, выглядит плохим предзнаменованием для нападения «Сан-Диего».

В свою очередь, инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт сообщил, что Джонсон хочет выслушать мнение ещё одного специалиста и только потом ложиться под нож.

В прошлом сезоне 31-летний Джонсон поймал 45 мячей на 497 ярдов и три тачдауна, что составило четвёртый результат в команде. Он играл в слоте рядом с Кинаном Алленом и в глубине поля, где в этом межсезонье к нему присоединился пришедший из «Кливленда» Трэвис Бенджамин. Его травма означает, что Бенджамин, Инман и тайт-энд Энтони Гейтс должны будут играть более значительную роль в пасовом нападении команды.

Мы всё ещё рассматриваем пасовое нападение «Сан-Диего» как группу талантливых игроков с большим количеством потенциала. Для Филипа Риверса за центром это будет иметь огромное значение. И если улучшенная линия нападения сыграет на хорошем уровне, «Чарджерс» вполне смогут наделать шуму в АФК Запад.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle