Мобильное приложение Betera

НФЛ

Принимающий «Сан-Диего» Стиви Джонсон выбыл до конца сезона

Подтвердились наихудшие опасения игрока – операция на травмированном мениске исключила для него шансы сыграть в сезоне-2016.

«Чарджерс» вынуждены будут провести сезон-2016 без Стиви Джонсона.

Ветеран-ресивер выяснил, что операция по восстановлению разорванного мениска исключит для него возможность сыграть в предстоящем сезоне.

Операция прошла успешно, но как сообщает инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт, восстановительный период займет больше времени, чем ожидалось.

Джонсон получил болезненную травму на тренировке в самом начале лагеря. Ветеран с девятилетним стажем игры в НФЛ должен был занять место первого слот-ресивера в команде. В свой первый сезон в «Сан-Диего» он сделал 45 приемов на 497 ярда с 3 тачдаунами.

Учитывая, что в 2017 году 30-летний ресивер должен по контракту получить $3.5 миллиона, не факт, что «Чарджерс» захотят его сохранить.

«Молнии» уже подписали экс-принимающего «Грин-Бэй» Джеймса Джонса, но у них есть и другие варианты замены травмированного игрока.

Будет интересно посмотреть, не получит ли больше игрового времени в слоте Кинан Аллен при расположенных на внешней стороне Джонсе и Тайрелле Уильямсе. Координатор нападения Кен Уизенхант также может перевести Донтрелла Инмэна в слот или же чаще использовать тайт-эндов Антонио Гейтса и выбранного в третьем раунде драфта Хантера Генри дуэтом.

Джонсон демонстрировал хорошую взаимосвязь с Филипом Риверсом, но все же он бы не смог превзойти Аллена, Гейтса, Трэвиса Бенджамина и Дэнни Вудхеда в списке его любимых мишеней. Воздушное нападение «Сан-Диего» все еще может провести ударный 2016-й.

Читайте также: Сан-Диего отобрал у Кливленда звание города с самой продолжительной серией без трофеев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle