НФЛ

Джеймс Джонс покинул «Сан-Диего»

Спустя четыре недели после подписания контракта с «Чарджерс» 32-летний ресивер вновь остался без работы.

Джонс так и не нашел себя в нападении главного тренера Майка Маккоя и координатора нападения команды Кена Уизенханта, сообщает обозреватель San Diego Union-Tribune Майкл Гелкен.

Придя в клуб в качестве замены травмировавшему колено Стиви Джонсону, ветеран не смог выиграть конкуренцию у более молодых Донтрелла Инмана и Тайрелла Уильямса.

Если не считать удачного возвращения в «Грин-Бэй», в активе Джонса отчисления из «Чарджерс», «Джайентс» и «Рэйдерс» за последние 16 месяцев. В марте руководство «Пэкерс» объявило, что команда намерена идти дальше с более перспективным корпусом принимающих – Даванте Адамсом, Таем Монтгомери, Джарером Аббредерисом и Джеффом Дженисом.

Являясь специалистом по выцарапыванию мячей у дибеков в конкретной точке полета мяча, Джонс все еще в состоянии помочь тому или иному клубу. Но ресивером номер один он точно уже нигде не будет – для этого игроку недостает скорости и умения оторваться от соперника.

Читайте также: ИнстаНФЛ. Любимый смайл Джоуи Бозы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle