Мобильное приложение Betera

НФЛ

Реджи Буш подписал контракт с «Баффало»

Следующим этапом в карьере раннинбека будут «Баффало Биллс».

Буш заключил однолетнее соглашение с «Биллс». В понедельник игрок посетил расположение команды и прошел обследование. Инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт сообщает, что во вторник Реджи приступит к тренировкам с составом. Позже в «Баффало» подтвердили факт подписания.

Главный тренер «Биллс» Рекс Райан всегда хорошо относился к талантливым ветеранам и не мог не воспользоваться шансом уговорить бывшего обладателя трофея имени Хайсмана. Недавно Бушу исполнился 31 год. В прошлом году в «Сан-Франциско» он провел пять матчей, сделав восемь выносов на 28 ярдов.

Рабочая лошадка «Баффало» Карлос Уильямс дисквалифицирован на первые четыре игры сезона, а Лешона Маккоя ограничат в лагере в тренировочном процессе из-за проблем с коленом. Так что команде обязательно нужен был универсальный бегущий на лето и начало осени. Несмотря на наличие Тайрода Тэйлора и Сэмми Уоткинса, именно игра по земле является краеугольным камнем нападения «Биллс».

Прибытие Реджи вовсе не сулит плохих новостей бэкапам Майку Гиллисли и Джонатану Уильямсу, но означает, что в лагере команды постараются организовать рабочую обстановку и профессиональное отношение к делу.

В течение последних трех лет Буш набирал в среднем более четырех ярдов за попытку, а в общей сложности за этот срок у него 2109 ярдов с линии скриммиджа.

Читайте также: 32 за 32. «Баффало Биллс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle