Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Каролина» и «Кливленд» обменялись пантерами

«Пантерс» получили ветерана Энди Ли и выбор в седьмом раунде 2017-го года, «Браунс» — Кейси Редферна и выбор в четвертом раунде годом позже.

Первоначально о переходе Энди Ли в «Пантерс» сообщил инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт, ссылаясь на источник, ознакомленный с подробностями сделки. Позже команда официально подтвердила трансфер.

В результате сделки «Пантерс» получили Ли и выбор в седьмом раунде 2017-го года, «Браунс» — незадрафтованного пантера Кейси Редферна и выбор в четвертом раунде 2018-го года.

Обмен стал результатом травмы пантера «Каролины» Майка Сцифреса, получившего повреждение колена в пятничной игре против «Нью-Ингленда».

Тридцатичетырехлетний Ли провел 11 сезонов за «Фотинайнерс» прежде чем был отправлен в «Кливленд» год назад. За это время он трижды участвовал в Пробоуле, кроме того, Ли занимает шестое место в истории НФЛ по средней дальности панта – 46,2 ярда. В прошлом сезоне Ли установил рекорд Браунс, закончив сезон с результатом 46,7 ярда за пант.

Возможно, на решение «Браунс» повлияла ситуация, сложившаяся в ходе пятничной встречи с «Бакканирс»: Ли практически не пытался препятствовать 73-ярдовому возврату панта в тачдаун, за что незамедлительно получил выговор от главного тренера команды Хью Джексона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle