Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Денвер» ведет переговоры с «Далласом» об обмене Марка Санчеса

Квотербек-ветеран Санчес слишком дорого обходится «Бронкос» в качестве запасного, а «Каубойс» нужен кто-то для подстраховки Дака Прескотта.

«Бронкос» ищут потенциального покупателя на квотербека Марка Санчеса, и самым логичным вариантом видится «Даллас».

Как сообщила журналист NFL Media Джейн Слейтер, руководство «Денвера» уже связалось с представителями «Далласа», чтобы выяснить заинтересованность «Каубойс» в потенциальном обмене.

«Ковбои» подыскивают варианты среди квотербеков-ветеранов, поскольку новичку Даку Прескотту нужна подстраховка, а Тони Ромо выбыл на два месяца из-за травмы. Но Санчес их не интересует из-за высокого контракта, по которому он должен получать $4.5 миллиона в год.

Место в стартовом составе «Бронкос» выиграл Тревор Симиан, и в присутствии Санчеса в команде отпала необходимость. Генеральный менеджер Джон Элвей прощупывает интерес к квотербеку по всей лиге, рассчитывая получить где-нибудь за него право выбора в позднем раунде драфта.

«Каубойс» пойдут на такую сделку только в случае, если Санчес согласится на снижение зарплаты, а «Денвер» сможет как-то компенсировать им потерю права выбора в позднем раунде драфта.

Читайте также: Тревор Симиан будет стартовым квотербеком «Бронкос» на первой игровой неделе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle