Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тревор Симиан будет стартовым квотербеком «Бронкос» на первой игровой неделе

«Денвер» определился, кто будет основным разыгрывающим в матче против «Каролины».

Выбранный когда-то в седьмом раунде драфта Тревор Симиан будет стартовым квотербеком «Бронкос» в матче первой игровой недели. В трех предсезонных играх ему удалось впечатлить главного тренера «Денвера» Гэри Кьюбиака. Симиан выиграл конкуренцию у Марка Санчеса и Пакстона Линча и заслужил право выходить на поле в основном составе.

Разыгрывающий хорошо передвигался в конверте и продемонстрировал отличный атлетизм, столь необходимый в системе нападения Кьюбиака. Точность его бросков позволяла ему отдавать пасы даже в небольшие окна. Третий предсезонный матч Симиан начал в основном составе, в то время как Марк Санчес вообще не появился на поле.

Похоже, надежная игра Симиана это именно то, что нужно Кьюбиаку прямо сейчас. У «Бронкос» все в порядке с выносом, есть отличные принимающие и потрясающая защита, способная практически самостоятельно приносить победы, если квотербек не грешит потерями.

Такое решение «Бронкос» оставляет сразу два вопроса. Во-первых, что же теперь будет с Марком Санчесом? Он был единственным квотербеком в составе, имеющим за плечами большой опыт игры в лиге, но провалился. Если Санчес не способен выиграть конкуренцию даже у Симиана, вполне возможно, что это был его последний шанс в НФЛ. У «Бронкос» есть два очевидных решения в этой ситуации: либо предложить Санчесу пойти на понижение зарплаты, либо отчислить его, сэкономить деньги и сохранить выбор в седьмом раунде драфта, который мог отойти «Филадельфии» по условиям обмена.

Во-вторых, как скоро Симиана заменит Пакстон Линч? Линч безусловно самый талантливый из квотербеков «Денвера» и отлично подходит нападению Кьюбиака. Атлетизм и сильная рука Пакстона делают его очень интересным вариантом для «Бронкос». Впрочем, здесь самое главное не спешить. Тренерский штаб явно не хочет бросать Линча в бой раньше времени, но, если Симиан не оправдает надежд, вполне возможно, мы увидим новичка на поле уже совсем скоро.

Читайте также: СМИ: «Бронкос» планируют уволить Марка Санчеса

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle