Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндон Спайкс вернулся в «Баффало»

Пропустив год, лайнбекер подписал однолетнее соглашение с «Баффало Биллс».

Защитник выступал за «Биллс» в 2014 году и в целом дальше дивизиона АФК Восток пока не выбирался. Первые четыре сезона в карьере он провел в «Нью-Ингленд Пэтриотс». На прошлой неделе он был на просмотре в «Майами Долфинс», но покинул расположение команды без контракта.

Спайкс был готов к тому, чтобы вернуться в «Патриоты» в 2015 году, но был отчислен после того, как стал соучастником ДТП. Позже он был дисквалифицирован лигой на четыре матча, но отбыл этот срок в качестве свободного агента. Теперь он готов играть за «Баффало» братьев Райанов, ни один из которых не был в команде в то время, когда Брэндон находился там в первый раз.

«Нью-Ингленд» выбрал Спайкса во втором раунде драфта-2010, и первое время тот был одним из основных внутренних лайнбекеров команды Билла Беличика.

Кроме того, «Биллс» подписали опытного лайнбекера Дэвида Хоторна и тайт-энда Джиммэя Мандина. Чтобы освободить под них места в ростере, клуб отчислил корнербека Хавьера Аренаса и ресивера Гэри Чэмберса, а также отправил на драфт отказов травмированного лайнбекера Кевина Реддика.

Недавно главный тренер «Биллс» Рекс Райан дал понять, что «очень обеспокоен» травмой лайнбекера Реджи Рэгланда, взятого клубом во втором раунде драфта-2016. Судя по всему, подписания Спайкса и Хоторна означают не лучшие последствия для новичка.

Читайте также: Реджи Буш подписал контракт с «Баффало»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle