Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндону Лафеллу может понадобиться операция на руке

Потерявшие на рынке свободных агентов Мохамеда Сану и Марвина Джонса, «Цинциннати Бенгалс» могут лишиться еще одного ресивера.

Не исключено, что Брэндон Лафелл ляжет на операцию после разрыва связок руки, сообщает обозреватель NFL Media Майк Гарафоло. Журналист сообщает, что Лафелл может выбрать и вариант с консервативным восстановлением и пытаться играть через боль. Главный тренер «Бенгалс» Марвин Льюс заявил, что не ждет, что принимающий пропустит первый матч сезона.

В прошлом году 29-летний Лафелл поймал 37 пасов на 515 ярдов в составе «Пэтриотс».

В настоящий момент «Цинциннати» располагает Эй Джи Грином, новичком Тайлером Бойдом и Брэндоном Тэйтом на позиции ресивера. Тайт-энд команды Тайлер Айферт все еще в списке физически не готовых игроков и может пропустить начало сезона после операции на колене.

Несмотря на то, что «Бенгалс» считаются, в первую очередь, выносной командой, новости это не самые лучшие. В межсезонье Марвин Льюис потерял не только двух из трех своих лучших принимающих, но и координатора нападения Хью Джексона.

Единственным позитивным моментом в этой ситуации может стать то, что в отсутствии Лафелла больше игрового времени получил Бойд, уже продемонстрировавший частично свой талант в предсезонке.

Читайте также: Новичок «Бенгалс» Уильям Джексон пропустит начало сезона из-за травмы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle