Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джексонвиль» уволил Бьорна Вернера

В защите «Джексонвиль Джагуарс» в этом году будет достаточно задрафтованных в первых раундах разных лет игроков. Однако это не касается Бьорна Вернера.

Bob.Self@jacksonville.com--5/23/16--Jaguars #45, Bjoem Werner walks between drills Monday. Monday May 23, 2016 was the opening day of the Jacksonville Jaguars Organized Team Activities held at the Florida Blue Health and Wellness Practice Fields near EverBank Field. (The Florida Times-Union/Bob Self)

Инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт сообщил во вторник, что «Ягуары» отчислили бывшего футболиста «Кольтс» после того, как тот не смог пробиться в основной состав во время предсезонки.

Из Вернера не получилось внутреннего лайнбекера в «Инди», и в новой команде он надеялся проявить себя как ди-энд. Увы, пасрашеру все же придется искать работу.

Бывшая звезда «Флориды Стэйт» не использовал несколько шансов закрепиться в НФЛ, и есть определенные сомнения касательно того, что ему дадут еще одну возможность.

Также в среду «Цинциннати» отчислили ресивера и специалиста по возвратам Брэндона Тэйта, который был в команде с 2011 года, а в «Сан-Диего» указали на дверь квотербеку Заку Меттенбергеру, причем предварительно «Чарджерс» провели переговоры с «Далласом» на предмет возможного обмена игрока.

Читайте также: Майлз Джек тренируется с первой командой «Джагуарс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle