Мобильное приложение Betera

НФЛ

Марселл Дареус отправится в реабилитационную клинику

Тэкл защиты «Баффало», проваливший ранее тест на наркотики, пройдет курс по борьбе с наркотической зависимостью в реабилитационном центре.

«После тщательного рассмотрения последних событий в моей жизни, я принял решение пройти курс реабилитации. Так будет лучше для меня, моей семьи, моих партнёров и моей карьеры в будущем. Я благодарен за поддержку, которую мне оказали мои партнёры по команде и вся организация», — рассказал защитник «Биллс».

Ранее игрок был дисквалифицирован лигой на 4 первые игры сезона 2016 года из-за проваленного теста на запрещённые вещества. Тогда Дареус успел принести свои извинения через свой аккаунт в инстаграме ещё до того, как команда объявила о его дисквалификации.

Главный ябеда лиги Иэн Рапопорт поведал в четверг, что игрок баловался марихуаной. Что же, как минимум Дареус осознаёт свою неправоту и делает всё, чтобы сгладить последствия своих ошибок.

«Мы полностью поддерживаем решение Марселла пройти лечение, и неважно, сколько времени ему понадобится, чтобы справиться со всем этим», — было сказано в заявлении команды.

Чуть позже поддержал игрока и генеральный менеджер команды Даг Уэйли: «Марселл — член нашей семьи, и мы готовы помочь и поддержать его в этот период его жизни».

«Мы одна команда, одна семья, и мы на 100% на стороне Дареуса. Я очень рад, что этот молодой человек пытается изменить свою жизнь!» — не остался в стороне и главный тренер команды Рекс Райан.

Впрочем, что им ещё остается. В прошлом году «Биллс» дали Дареусу семилетний контракт на $103.2 млн (гарантия 60).

Что же, в данный момент очевидно, что талантливому защитнику необходимо взять свою жизнь под собственный контроль. Возможно, реабилитация поможет ему с этим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle