Мобильное приложение Betera

НФЛ

Антонио Гейтс посоветовал Бозе быть мужчиной и готовиться к игре

В ситуацию с контрактом между Бозой и «Сан-Диего Чарджерс» вмешался легендарный Антонио Гейтс, давший новичку несколько советов из своего жизненного опыта.

Джоуи Боза не сыграл ни одного розыгрыша в НФЛ и уже является лицом команды, хотя и не по причине показанной им выдающейся игры.

Игрок, выбранный под третьим общим номером на драфте, глубоко увяз в переговорах с «Чарджерс» по своему контракту, и как сообщил инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт, в этих переговорах «Нет прогресса. Нет переговоров». Бозе не нравится тот факт, что «Молнии» не предлагают контракт, по которому ему либо сразу выплатят бонус за подписание, либо в котором не будет упоминаться вопрос компенсации в случае расторжения контракта.

Фронт-офис команды горит желанием заключить контракт, и генеральный менеджер «Сан-Диего» Том Телеско сказал, что они «должны прийти к компромиссу». Забастовка Бозы не идет на пользу команде и один из ветеранов выразил свое мнение по этому поводу.

«Я посоветую любому игроку, оказавшемуся в подобной ситуации, оставаться мужчиной и понимать, что необходимо быть готовым к игре», — сказал легендарный тайт-энд «Чарджерс» Антонио Гейтс.

Бозе нужно прислушаться к словам ветерана. Гейтс тоже находился в похожей ситуации в 2005 году, и это вылилось в трехматчевую дисквалификацию. Тайт-энд сказал, что он понял, что не нужно полностью полагаться на своих агентов.

«В некоторых ситуациях ты должен поступить как мужчина, принять решение и сказать, что все будет так-то и точка. Все потому, что иногда генеральный менеджер или агент что-то недопонимают или не так интерпретируют, а ведь это твоя жизнь и на кону твоя карьера. Ты лучше знаешь, что для тебя хорошо и что тебе нужно. Ты также должен понимать, что необходимо быть готовым выйти на игру и проявить себя на самом высоком уровне», — добавил Антонио.

Прислушается ли Боза к советам Гейтса и выберет для себя в качестве примера Рассела Окунга, отказавшегося от услуг агента? Или его семья продолжит приводить в качестве примера Илая Мэннинга? Время идет.

Читайте также: Мама Джоуи Бозы: «Жаль, что мы не поступили, как Илай Мэннинг»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle