Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кэм Ньютон: «Тед Гинн – один из самых быстрых парней в НФЛ»

Кэм Ньютон знает о скорости почти всё. И он знает, о чём говорит, когда делится своими впечатлениями от игры ресивера Теда Гинна.

«Он, вероятно, один из самых быстрых парней в НФЛ. Его просто невозможно догнать», — сказал квотербек «Пантерс» после их великолепного розыгрыша на 61 ярд, который завершился тачдауном в первой четверти победной игры «Каролины» против «Теннесси» 26-16.

«Конечно, они вспомнят о его возрасте, но я говорю о том, что вижу. Я чувствую, что когда Тед приехал в «Каролину», она стала для него той единственной командой, которая дала ему возможность играть на позиции ресивера именно так, как он это любит, и так, как способен», — добавил Ньютон.

«Большую часть карьеры его воспринимали как игрока спецкоманд, специалиста по возвратам. А играя на возвратах, ты имеешь только одну или две возможности сыграть так, чтобы большинство тренеров обратили на тебя внимание», — уверен он.

Если Гинн добьётся признания в качестве полноценного ресивера в 31 год, то это станет ночным кошмаром для остальной части НФК. Он поймал свои рекордные десять тачдаунов в прошлом сезоне, своём втором в «Пантерс», плюс к этому он получает пасы от Самого Ценного Игрока лиги.

Кэм Ньютон закончил игру с «Тайтэнс» с 8 комплитами из 12 на 162 ярда и возглавил нападение во время драйва на 49 ярдов, после которого Грэм Гано реализовал филд-гол с 41 ярда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: FOXsports


Комментарии для сайта Cackle