Мобильное приложение Betera

НФЛ

Адам Гейз: «Лэреми Тансилу ещё предстоит многому научиться»

«Долфинс» рассматривают выпускника «Ол Мисс» как левого тэкла нападения завтрашнего дня. По их мнению, новичок, выбранный в первом раунде драфта, ещё не готов стать игроком основного состава.

«Ему ещё многому предстоит научиться. Позиция гарда, на которой он начал свою профессиональную карьеру, – это совершенно другой угол, но он учится, и это говорит в его пользу», — сказал главный тренер «Майами» Адам Гейз изданию The Miami Herald.

Свой первый выход на поле в НФЛ Тансил совершил в составе второй команды нападения во время подготовительной игры в пятницу против «Джайентс». Он не особо выделялся, но тренеры заметили его качественный блок, позволивший освободиться ресиверу Джакиму Гранту и принять пас на 24 ярда.

Готов или нет, но сыграть свой первый важный снэп Лэреми Тансил сможет ещё раньше, чем планируется, если вернувшийся в конце марта в команду раннинбек Даниэль Томас продолжит упорно работать. Ставший удобный мишенью критики болельщиков Томас объявил, что оставил социальные сети и тем самым несколько приглушил страсти.

После того как в воскресенье и Томас, и Тансил тренировались с первой командой, Адам Гейз подчеркнул, что «Майами» всё ещё ищет лучшие сочетания в линии нападения.

«Я знаю, что люди хотят всех уволить и всех посадить на скамейку запасных. Я понимаю, что людей беспокоит любой пустяк. Когда у некоторых парней есть некая история пребывания в команде в прошлом, я знаю, что по этому поводу могут существовать различные мнения. Но я сказал с самого начала: у всех есть шанс попасть в основной состав», — заявил тренер.

«Все получат то, что по-настоящему заслуживают. Мы примем окончательное решение перед первой игрой сезона. Так мы собираемся поступить, а пока мы находимся в процессе поиска и собираемся пройти его до конца», — заключил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle