Мобильное приложение Betera

Россия

Владимир Визгин: «Даже «Патриотам» есть чему поучиться у «Литвинов»

Главный тренер «Витязя» Владимир Визгин подвел итоги матчу своей команды против «Литвинов» (0-34) и регулярному сезону в ЛАФ как таковому.

Фото Стаса Киреева

— Два сухих поражения на финише регулярки оставили неприятный осадок?

— Нет. Никакой паники. Рабочие моменты, идем дальше. Поражения связаны как с субъективными, так и объективными причинами. «Литвины» были абсолютно сильнее нас на данном этапе. Но мы готовимся по-боевому к «Тиграм», будем работать там на победу. Сетка, получается, работает на нас.

— Были мысли, что, возможно, придется ехать не в Пермь, а в Севастополь?

— Перед игрой с «Литвинами» никто из нас не собирался куда-то конкретно. И в Пермь, и в Севастополь далеко ехать, как известно. Все играли исключительно на победу.

— Как вам сегодняшний соперник?

— «Литвины» – ребята, которые задают тон, несмотря на наличие «Патриотов». В организации, в умении, в дисциплине. Даже «Патриотам» есть чему у них поучиться. Я бы сказал, что нам было тяжелее всего именно с ними в этом сезоне. Уровень «Литвинов» – это финал ЛАФ.

— Каково состояние здоровья травмированных?

— Перемещение из защиты Урбана – чисто тактический момент, к Перми Евгений будет готов. Как и Левашев с Зеленским. У Захарова тоже травма не очень серьезная. Просто в уме уже держали матч 1/8 финала, отсюда определенные перестановки.

— Как оцените итоги регулярного сезона для «Витязя»?

— Это лучший сезон. На данном этапе, учитывая все обстоятельства, это то, на что мы готовы. Дальше каждая игра для нас – вопрос жизни и смерти.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle