Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Тексанс» продлили контракт с генеральным менеджером Риком Смитом до 2020 года

«Хьюстон» продлил контракт с генеральным менеджером Риком Смитом, под руководством которого команда стала постоянным претендентом на лидерство в дивизионе и хорошо проявляет себя на драфте.

Создатель чемпионов южного дивизиона АФК продолжит работу со своим детищем.

«Хьюстон» в пятницу объявил о продлении контракта с генеральным менеджером Риком Смитом до 2020 года.

«Мы с удовольствием объявляем о продлении контракта с Риком Смитом еще на 4 года. Я верю в то, что стабильность внутри команды крайне важна, и Рик является важной ее частью. Он знает, каковы наши цели и пользуется уважением как в команде, так и во всей лиге. Продление контракта с Риком поможет нам в реализации нашей цели по созданию команды, способной быть долгое время успешной в НФЛ», — сказал владелец Боб Макнэйр.

11-й сезон Смита в качестве генерального менеджера — это только второй результат за всю историю команды, обладающей солидным подбором игроков-ветеранов. Под руководством Смита «Хьюстон» неплохо проявлял себя на драфте, выбрав ряд таких игроков основы, как Джей Джей Уотт, Брайан Кушинг, ДеАндре Хопкинс, Уитни Мерсилус и Дуэйн Браун.

«Хьюстон» полагается на проницательность и ум Смита для закрепления и улучшения успехов команды в дивизионе еще на протяжении 4 сезонов. Под руководством Смита, «Тексанс» за прошедшие три сезона стали постоянным претендентом на лидерство в дивизионе, в основном благодаря хорошей защите. Добавив в состав квотербека Брока Освайлера и бегущего Ламара Миллера, команда теперь надеется и на хорошую игру нападения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle