Мобильное приложение Betera

НФЛ

Директор школы был отстранен за приглашение Рэя Макдональда в качестве спикера

Похоже, что позвать в школу игрока, арестованного дважды в течение трех дней и отчисленного за это из «Чикаго» в прошлое межсезонье, было плохой идеей.

Карьера Макдональда в НФЛ продолжалась восемь сезонов, прежде чем он подался во все тяжкие и подвергся сразу нескольким арестам, включая подозрения в изнасиловании. Теперь, спустя полтора года после отчисления из «Чикаго», он снова стал героем новостей.

Стало известно, что в феврале директор школы «Теннисон» в Калифорнии, Стэн Доббс, пригласил Макдональда в качестве спикера в группу учеников из так называемой «группы риска» (имеющих проблемы с дисциплиной и обучением).

Визит Макдональда в школу вызвал волну негодования родителей учеников, что заставило руководство учебного заведения принести публичные извинения и начать разбирательства в отношении Доббса.

«Не знаю, почему нам пришлось извиняться, ведь мы приглашали Макдональда не в качестве примера для подражания, а скорее, наоборот. Мы пригласили его, чтобы он рассказал, как не нужно поступать в жизни, к чему это может привести», – сказала Лиза Брюннер, директор школьного совета «Теннисон».

Читайте также: Марк Санчес и два бейсболиста потеряли больше $30 миллионов в результате махинаций Эша Нараяна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CBS


Комментарии для сайта Cackle