Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рэй Райс понимает, что его возвращение в НФЛ вряд ли произойдёт

Бывший раннинбек «Рэйвенс» не играл в футбол с 2013 года, но это не мешало ему чувствовать, что «я могу сделать команду лучше».

Вера Райса в свои способности не лишает его чёткого и ясного понимания своей ситуации. Он был уволен из «Балтимора» поле появления видео, на котором он бьёт свою жену по лицу во время ссоры в лифте, в одном из отелей в Атлантик-Сити. К тому же сезон 2013 года не был для него успешным. Таким образом, у команды были две причины избавиться от него. Сейчас Райс не готов сказать, что закончил профессиональную карьеру, но понимает, что, возможно, лига уже приняла решение относительно его.

«Я продолжаю тренироваться, но лучше сказать, что я учусь жить. Я никогда не скажу, что сдаюсь, такого никогда не произойдёт со мной… Но сегодня я счастлив. Я переживаю лучший период своей жизни и не знаю, вернусь ли я играть в этом году или в следующем, вероятно, это то, с чем я должен продолжать жить. Знаете что? Футбол – это ещё не конец света. Я знаю, что эта дверь закрывается, но если это так, то я собираюсь удостовериться, что открываю тысячу новых возможностей для детей, чтобы они могли начать с того места, где я закончил. Это то, чем я сейчас живу. У меня есть три Пробоула и Супербоул. Очень многие никогда не сделают того, что сделал я. Но я не хочу быть уверенным, что этот путь завершается навсегда», — сказал Райс в разговоре с NJ.com.

Райс также сказал, что футбол останется частью его жизни, и он потратит часть лета, чтобы рассказать свою историю игрокам колледжей. Так же как в этом межсезонье он уже рассказал её новичкам «Рэйвенс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle