Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чарльз Тиллман завершил карьеру

35-летний корнербек «Чикаго» и «Каролины» принял такое решение после 13 лет выступлений в НФЛ.

Чарльз Тиллман был выбран «Чикаго» во втором раунде драфта-2003 и провёл в ростере «Беарс» 12 лет. Прошлый сезон он выступал за «Каролину», выйдя со старта в 12 играх.

За свою карьеру «Пинат» сделал 38 перехватов, в 164 играх из 168, сыгранных в карьере, он выходил в стартовом составе. В 2012 году он был выбран All-Pro, также дважды участвовал в Пробоуле.

В 2013 году Чарльз Тиллман был удостоен «Трофея Уолтера Пейтона», который вручается за заслуги в общественной и гуманитарной работе.

«Это были 13 невероятных лет, проведённых в двух великих командах, и я полон благодарности за любовь и поддержку, которые получал от партнёров по команде, болельщиков и тренеров. Я благодарен всем, кто помогал мне достичь всего, чего я достиг, потому что я бы никогда не сделал бы этого один», — приводит прощальные слова Тиллмана сайт ChicagoBears.com.

В понедельник вечером корнербек разместил на свой странице в Твиттере пост «it’s been real», сопровождённый эмодзи «V» и линком на видео на YouTube под названием «Пинат» Уходит».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle