Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ресивер «Балтимора» Майк Уоллас провалил тест на готовность к тренировочному лагерю

Вместе с открытием тренировочных лагерей команд НФЛ наступает и один из самых волнительных моментов в расписании каждого игрока: тест на готовность.

Давайте внесём имя Майка Уолласа в список жертв этого беспощадного монстра. Ресивер «Рэйвенс» в среду не прошёл этот самый тест. Об этом объявили представители самой команды.

Сразу перед глазами встаёт образ Альберта Хейнсуорта из «Редскинс», который неоднократно был не в состоянии выполнить норматив по челночному бегу на 300 ярдов, который равняется 70 секундам. Но не волнуйтесь, господа поклонники «Рэйвенс», у Уолласа не всё так ужасно.

Как отмечает журналист Джефф Зребиц из «Балтимор Сан», «Рэйвенс» не обеспокоены произошедшим с Уолласом, напротив, они были очень довольны тем, как тяжело он работал.

Уоллас присоединился к «Балтимору» в этом межсезонье, подписав двухлетний контракт на 11.5 миллионов долларов, после неудачного года в «Миннесоте».

Однако странно, что ресивер, известный своей способностью развивать максимальную скорость за короткий промежуток времени, не прошёл тест на готовность. Как сообщил официальный Твиттер команды, позже на этой неделе он получит ещё одну попытку пройти тест, и, как ожидается, пройдёт его и избежит неприятных последствий этой неудачи, например, таких как штраф или бег после тренировок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle