Мобильное приложение Betera

НФЛ

Марк Уолберг: «Гуделл не хотел, чтобы игроки появлялись в моем сериале»

Исполнительный продюсер сериала «Футболисты», выходящего на HBO, рассказал о реакции НФЛ на появление некоторых звезд лиги в эпизодических ролях.

Некоторые игроки НФЛ сыграли эпизодические роли в комедийном сериале «Футболисты», выходящем на канале HBO. Среди новоиспеченных актеров, например, принимающий «Питтсбурга» Антонио Браун, принимающий «Вашингтона» Дешон Джексон и лайнбекер «Балтимора» Террелл Саггс. Сериал рассказывает о расточительстве и проблемах звезд футбола. Главный герой — финансовый советник игроков, его роль исполняет Дуэйн «Скала» Джонсон.

Антонио Браун и Дуэйн Джонсон

Антонио Браун и Дуэйн Джонсон

Исполнительный продюсер сериала — известный любитель футбола Марк Уолберг. На шоу канала ESPN по названием Mike & Mike Уолберг поделился некоторыми подробностями съемок и организации процесса.

«Во время первого сезона мне звонили ребята, типа Роджера Гуделла или других владельцев из лиги, и говорили, что я не могу этого делать. И мы им отвечали, что это хорошо для НФЛ и для игроков, потому что, надеюсь, люди будут говорить об этом. Обо всех этих сумасшедших вещах и финансовой стороне вопроса. И, надеюсь, это поможет игрокам понять, что им надо осторожнее обращаться с деньгами», — приводит слова Уолберга Washington Post.

Также Марк отметил, что очень хотел сделать сериал правдоподобным. «Мы хотели сделать «Футболистов» настолько близким к реальности, насколько это возможно. Не важно, насколько возмутительно сериал мог выглядеть», — утверждает Уоллберг.

Как известно, Марк давний поклонник «Пэтриотс» и Тома Брэди, поэтому неудивительно, что он не в восторге от Гуделла. Впрочем, и комиссионера лиги тоже можно понять. Среди главных тем сериала секс и наркотики — не самые лучшие образы для имиджа лиги.

Читайте также: Роберт Крафт: «Расследование по Тому Брэди было несовершенным и предвзятым»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Bleacher Report


Комментарии для сайта Cackle