Мобильное приложение Betera

Россия

Руслан Курбанов: «Всего три пропущенных тачдауна за семь игр – это очень круто»

Исполняющий обязанности главного тренера «Патриотов» Руслан Курбанов рассказал First & Goal о главных итогах матчах, в котором его команда победила «Рэбелс» (40-3).

Фото Полины Степанюк

— Каковы ощущения от работы на бровке в качестве главного тренера?

— Очень понравилось, как ребята приняли мое временное назначение на эту игру. Мое и Максима (Трегубова – Прим.ред.), который очень хорошо провел эту игру в качестве координатора нападения. Хорошая была атмосфера на бровке сегодня. Ребята понимали, что для нас с Максом это был новый опыт, и очень правильно и дисциплинировано играли. Было мало нарушений, игровая дисциплина была на высшем уровне!

Руслан Курбанов и Максим Трегубов. Фото Полины Степанюк

Руслан Курбанов и Максим Трегубов. Фото Полины Степанюк

— Что случилось с вашей защитой в том драйве, который обернулся филд-голом?

— Там свистнули интерференцию паса и автоматический первый даун. Но, на мой взгляд, ее не было.

— Как оцениваете игру некоторых ребят не на родных позициях?

— Для Артема Карапетяна позиция OLB при формации Gator  не нова. Денис Ланцов играл с «Грифонами» на позиции OLB, да и он опытный, универсальный лайнбекер, для него это норма. Что касается их выходов в нападении и спецкомандах – Карапетян уже выходил фуллбеком в сезоне-2014. Он опытный и жесткий, у нас не было Строкова, Хорошилова и Парамонова сегодня, поэтому я выбрал Артема на эту позицию. Ну, а Ланцов – третий кикер команды. Головача и Стельмаха не было, так что тут все по плану.

— Как чувствует себя травмированный Саврико?

— У Димы ушиб бедра, с ним все ок.

— Подведем итоги сезона? Каковы ожиданиями от плей-офф?

— Регулярный сезон оцениваю положительно, семь побед из семи и три пропущенных тачдауна за это время – это очень круто! Будем готовиться к плей-офф со всей ответственностью и серьезным настроем на любого соперника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle