Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кико Алонсо: «У нас хорошие тайт-энды, но если нужно, я могу перебраться в нападение»

Лайнбекер «Майами» готов вспомнить школьные деньки и помочь команде по другую сторону мяча.

«Майами» заполучил Кико Алонсо вследствие обмена с «Филадельфией», которая также отправила корнербека Байрона Максвелла в Майами. Однако в будущем «Долфинс» могут получить больше, чем просто лайнбекера.

Скорее всего, Алонсо начнет сезон на позиции центрального лайнбекера «Долфинс», он называет эту позицию «своим по праву», но не против оказать помощь команде и по другую сторону мяча. Алонсо играл тайт-энда в школе и рассказал корреспонденту ESPN, что дал понять команде – он готов отыграть на этой позиции в новом сезоне.

«У нас хорошие тайт-энды в «Майами», но если я буду нужен тренерам для конкретного розыгрыша, я могу перебраться в нападение. Я уже сказал, что если меня хотят использовать при розыгрыше у зачетной зоны, то я готов выбежать на поле. У меня в запасе есть несколько особых розыгрышей, но я пока не хочу их раскрывать», – рассказал Алонсо.

Есть много примеров, когда команды использовали игроков защиты для игры в нападении. Что ж, посмотрим, сработает ли это в сентябре. Если у Алонсо получится сыграть на позиции лайнбекера лучше, чем в прошлом году, то можно будет считать его приобретение успешным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle