НФЛ

Камар Эйкен: «Флакко на 100% готов к сезону»

Принимающий «Балтимора» дал свою оценку физической формы Джо Флакко, восстановившегося после разрыва крестообразных связок.

У «Балтимор Рэйвенс», как и у остальных команд лиги, есть множество вопросов перед началом сезона.

Достаточно ли плеймейкеров в корпусе принимающих? Оправдает ли себя обновленная линия нападения? Пас-рашеры находятся на пороге неотвратимого спада в игре? Линия секондари все еще является слабым звеном команды?

Возможно, самым важным вопросом будет игра Джо Флакко после разрыва крестообразных связок.

Принимающий Камар Эйкен после тренировочной сессии с квотербеком, посвященной ловле мяча, отметил, что причин для беспокойства нет.

«Это тот Джо, которого я знаю. Он вернулся и он не изменился, совсем не изменился, и на мой взгляд на 100% готов к сезону», — привел слова Эйкена официальный сайт «Рэйвенс».

До травмы Флакко выходил в основе в 122 матчах регулярного сезона подряд и нет причин считать, что он рискует начать предстоящий сезон неудачно.

«Он как никто другой быстро восстановился после разрыва крестообразных связок и удивил меня своей формой. Для меня это было неожиданностью, но не могу сказать, что я в нем сомневался», — сказал Эйкен.

Подобная оценка Эйкена — это хорошие новости для ежегодного претендента на плей-офф, пытающегося восстановиться после полного травм сезона, закончившегося с результатом 5-11.

Читайте также: 32 за 32. «Балтимор Рэйвенс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle