Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джастин Такер не хочет играть под франчайз-тегом

Переговоры между кикером и руководством «Рэйвенс» зашли в тупик.

Вынужденный играть в новом сезоне под франчайз-тегом стоимостью 4.572 миллиона, Джастин Такер поклялся, что сезон-2017 начнёт в другой команде, если команда не предложит более-менее приемлемое долгосрочное соглашение до 16.00 в пятницу.

«Прямо сейчас Джастин разочарован процессом переговоров и позицией «Рэйвенс» по его контракту. Если мы не придём к подписанию долгосрочного соглашения в пятницу, Джастин не примет предложения «Рэйвенс» по окончании сезона», — сказал его агент Роб Рош в разговоре с Адамом Шефтером.

Baltimore Sun сообщила в понедельник, что стороны «настроены оптимистично», но это было до того, как «Рэйвенс» предложили кикеру меньший контракт, чем «Грин-Бэй» — Мэйсону Кросби. Теперь мы становимся свидетелями перетягивания каната или акта игры под названием «Ястребы и голуби».

Будучи вторым самым точным кикером в истории НФЛ, Такер, вероятно, взял за ориентир контракт кикера «Пэтриотс» Стивена Гостковски на 17 миллионов долларов, подписанный прошлым летом на четыре года.

По правде говоря, Такер заслуживает этого. С момента присоединения к «Балтимору» в качестве незадрафтованного агента в 2012 году, он забил 130 филд-голов из 148 попыток, что составляет 87.8 процентов успеха. Только процент Дэна Бэйли из «Далласа» выше – 90.6.

В НФЛ обычно не очень внимательно относятся к кикерам, но о неудачно исполненной попытке филд-гола Билли Кандиффа в игре за чемпионат АФК против «Пэтриотс» в «Балтиморе» забудут нескоро. Такер принёс им уверенность и спокойствие на этой позиции, но команда лишится этого, если не сделает нужного предложения до истечения дедлайна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle