Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джастин Форсетт призвал американцев «сплотиться», чтобы противостоять новой вспышке насилия в стране

Раннинбек «Балтимора» во вторник публично высказался по поводу новой вспышки насилия в США, призвав американцев объединиться «во время тяжёлого периода для нашей страны».

Пост Форсетта, содержащий 619 слов, появился в результате перестрелок в Далласе, Батон-Руж (Луизиана) и Фолкон-Хайтс (Миннесота).

«Я устал видеть трупы. Мы видим такие картины слишком часто, но это не значит, что мы должны быть равнодушными к происходящему. Мне, как темнокожему мужчине, у которого есть двое сыновей, страшно. Мои мальчики растут, и я не всегда смогу быть рядом с ними. Я хочу, чтобы их встречи с полицией отличались от того, что прямо сейчас я вижу по телевизору», — написал Форсетт.

«На протяжении нескольких последних месяцев я вижу людей, которые умирают направо и налево, и мне неважно, происходит это в результате преступления, или после встречи с полицией, моё сердце оплакивает их. Точно так же я горюю, когда вижу расстрелянных полицейских в результате актов бессмысленного насилия. Моё сердце никогда не зачерствеет, и я никогда не привыкну к такому. Напротив, я хочу быть частью решения проблемы», — добавил он.

И это не впервые, когда Форсетт высказывается по поводу серьёзных национальных проблем. Пять месяцев назад он был одним из самых откровенных спортсменов во время кризиса с загрязнением питьевой воды в городе Флинт, в Мичигане.

Теперь Форсетт призывает американцев к объединению независимо от цвета кожи, пола или рода занятий. Он также поощряет «неприятный, но вынужденный диалог».

«Мы не должны соглашаться с мнениями друг друга, но мы должны согласиться, что существует только одна раса – раса людей. Как только мы согласимся с этим, изменения произойдут сами собой», — сказал он.

Он верит в то, что просто необходимо наладить более крепкую связь между различными сообществами и полицией, и уверен, что отношения должны строиться на основе уважения и доверия.

Форсетт, выросший на юге, вспоминает, как его бабушка приветствовала местных полицейских и знала всех их по именам.

«Наша страна переживает тяжёлые времена. Давайте сплотимся, объединимся и преодолеем их все вместе. Давайте помогать друг другу и делать добро друг для друга. Давайте станем светом, который изменит всё вокруг», — завершил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle