Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джаред Кук и Сэм Бэррингтон начнут тренировочный лагерь «Пэкерс» в списке физически неготовых игроков

Аарон Роджерс находится в своей лучшей форме, в то время как 6 игроков основы находятся в списке физически не готовых игроков.

Green Bay Packers tight ends Jared Cook (89) and tight end Richard Rodgers (82) are shown during organized team activities Tuesday, May 24, 2016 in Green Bay, Wis. MARK HOFFMAN/MHOFFMAN@JOURNALSENTINEL.COM

Главный тренер «Пэкерс» Майк Маккарти считает, что квотербек Аарон Роджерс находится в своей лучшей форме за все время, что он играет в «Пэкерс», но 6 игроков не находятся в лучших физических кондициях и попали в список физически неготовых игроков.

Ежедневный отчет НФЛ информирует о том, что принимающий Джорди Нельсон, тайт-энд Джаред Кук, лайнбекер Сэм Бэррингтон, гард Ти Джей Ланг, центр Кори Линсли и принимающий Тай Монтгомери начнут тренировочный лагерь в списке физически не готовых игроков. Все 6 игроков могут быть привлечены в команду в любой момент, но они не смогут попасть в версию данного списка регулярного сезона, если примут участие хотя бы в одной тренировке.

Нельсон, пропустивший прошлый сезон с разрывом крестообразных связок, идет на поправку, согласно нескольким положительным отчетам о ходе его восстановления, но у команды нет причин сразу подвергать тяжелым нагрузкам восстановившегося игрока. Несмотря на то, что Куку провели операцию на ноге, Монтгомери – операцию на лодыжке, а Лангу провели операцию на плече, опасений за пропущенное начало сезона озвучено не было.

«Пэкерс» также отчислили из команды ди-энда Би Джея Макбрайда и бегущего Дона Джексона, последнего отчислили по причинам, не связанным с травмами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle