Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джетс» подписали контракт с Бернардом Пирсом

Раннинбек Бернард Пирс продолжит карьеру в «Нью-Йорк Джетс».

Generated by IJG JPEG Library

Бывший бегущий «Балтимора» и «Джексонвиля» стал игроком «Джетс». Первым об этом сообщил Майк Гарафоло из NFL Media.

Сезон-2015 для Пирса не задался. Он принял участие лишь в семи матчах и набрал всего 11 ярдов до того, как «Ягуары» в декабре поместили его в резерв для травмированных. Кроме того, 25-летний игрок пропустит первые две игры нового сезона из-за того, что находился за рулем автомобиля в состоянии опьянения в октябре прошлого года.

Попадание в состав «Реактивных» Пирсу не гарантировано. Однако известно, что Хайри Робинсон начнет тренировочный лагерь в списке физически не готовых игроков. Кроме того, «Джетс» планируют отправить раннинбека Зака Стэйси на драфт отказов, так как тот не прошел необходимые тесты на готовность. Так или иначе, нью-йоркская команда имеет довольно глубокую позицию – Мэтт Форте, Билал Пауэлл, Доминик Уильямс и Ромар Моррис.

Вполне вероятно, что для Пирса это последний шанс закрепиться в НФЛ. После крепкого сезона-2012 в «Рэйвенс» в 2012 году он не оправдывал ожиданий. В том году «Балтимор» выиграл Супербоул, а Пирс сделал 202 ярда в плей-офф и 532 ярда (4.9 за попытку) в регулярно сезоне. Его последующие 3.2 ярда за вынос на протяжении трех лет прозрачно намекают, что поддерживать достойные цифры Бернарду не удавалось.

«Джетс» отыскали себе раннинбека на время тренировочного лагеря. Будет интересно, если тому удастся остаться в команде и в сентябре.

Читайте также: 32 за 32. «Нью-Йорк Джетс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle