Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джаред Аллен советовал Бретту Фарву завершить карьеру летом 2010 года

Летом 2010 года группа игроков «Вайкингс» поднялись в частный самолёт владельца франчайза Зиги Вильфа и отправились в Миссисипи, чтобы попытаться уговорить Бретта Фарва вернуться в футбол.

Во всяком случае, так делали большинство из них. Но не все.

Во время выступления на радиошоу Эй Джей Хоука бывший ди-энд «Миннесоты» Джаред Аллен сказал, что в то время покинул на несколько дней тренировочный лагерь и пытался уговорить будущего члена Зала Славы не изменять своего решения.

«Я был тем парнем, который сказал: «Оставайся на пенсии», — сказал Аллен во время той поездки, душой которой были кикер Райан Лонгуэлл и гард Стив Хатчинсон.

«Хатч и Лонгуэлл давили на него. Я сказал: «Послушай, чувак. Похоже, что тебе очень хорошо здесь. Это чудесное место. Я буду честен с тобой: «Если бы я был на твоём месте, я бы остался на пенсии. Но не возвращайся с мыслью, что тебе надо что-то доказывать. Если ты хочешь вернуться, весело провести с нами время и попытаться выиграть пару матчей – тогда сделай это. В противном случае, и я могу закончить играть и переехать сюда», — добавил Аллен.

Фарв и правда вернулся в игру, хотя лучше бы он последовал совету Аллена, так как «Миннесота» закончила сезон с балансом 6-10.

И кстати, надо помнить, что Аллен всегда не прочь и пошутить, хотя его части рассказа о небольшом отпуске во время тренировочного лагеря мы верим.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle