Мобильное приложение Betera

НФЛ

Грег Харди может продолжить карьеру в «Джексонвиле»

Скандально известный ди-энд уже два дня тренируется с командой Гаса Брэдли.

Да, Грег Харди нанёс визит в расположение «Джагуарс» и те предоставили ему возможность тренироваться. Нет, контракт с ним они не подписали. Пока не подписали.

Согласно источнику, знакомому с ситуацией, «Джагс» хотели бы узнать о Харди больше, познакомиться с ним поближе на тот случай, если всё же они решат, что нуждаются в нём.

Это может случиться через неделю. Через месяц. На заключительном отрезке регулярного сезона. В играх плей-офф.

Если бы они сдались так легко, то вероятно, подписали бы с ним контракт уже сейчас. В настоящий момент они ведут себя осторожно, стараясь учитывать прошлое поведение игрока в «Каролине» и «Далласе».

«Джексонвиль» ещё в марте интересовался Харди, но руководство заняло выжидательную позицию, желая посмотреть, как он будет себя вести на рынке свободных агентов.

С течением времени команда планировала узнать о Харди как можно больше на тот случай, если ей срочно понадобится помощь на позиции, на которой обычно трудно найти одновременно и качественного, и доступного игрока. Сейчас они знают о нём больше, поэтому есть шанс, что в недалёком будущем извлекут из этого практическую пользу.

И, конечно, на их решение не повлияет общественная реакция, ни разговоры. «Джагуарс» жаждут побед, Грег Харди не отстранён лигой от игр и может заключать соглашения, и возможность того, что команду будут критиковать за предоставление ему шанса, не станет определяющим фактором.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle