НСАА
Бегущему «Джорджии» Сони Мичелу сделали операцию после перелома предплечья
За месяц до начала тренировочного лагеря «Бульдоги» потеряли еще одного лидера нападения.

По словам представителей университета, в воскресенье раннинбек получил перелом левого предплечья, а в понедельник перенес операцию.
В официальном обращении учебного заведения причиной травмы называется несчастный случай, но никаких деталей о том, что конкретно произошло, нет. Журналисты издания The Atlanta Journal-Constitution, полагаясь на мнение осведомленных источников, сообщают, что перелом игрок получил при падении с квадроцикла.
Руководство команды пока не называет сроки восстановления Мичела.
Сони Мичел, студент последнего курса, был лидером выносного нападения «Бульдогов» в прошлом сезоне, набрав 1,161 ярд за 219 попыток (в среднем по 5.3 ярда за каждую).
Мичел заменил Ника Чабба в стартовом составе «Джорджии» по ходу прошедшего сезона, который для Чабба закончился в октябре из-за серьезной травмы колена. И пока не ясно, готов ли Ник — один из самых талантливых раннинбеков НСАА, вернуться на поле.
Все это ставит огромный знак вопроса на бекфилде нападения «Бульдогов» всего за месяц до начала осеннего тренировочного лагеря. Следующий сезон «Джорджия» начнет уже 3 сентября матчем против «Северной Каролины».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: официальный сайт НФЛ