Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кубок России по флаг-футболу. Женщины. «Единороги» вышли в плей-офф

Сегодня в Москве состоялись очередные матчи в рамках дивизиона «Запад» женского Кубка страны по флаг-футболу.

Фото Павла Пасенкова

В первом матче дня на поле вышли московские «Драконы» и ярославские «Ласточки». Игра проходила в равной борьбе, а победный тачдаун столичной команде удалось занести после перехвата на коротком поле.

Следом «Драконам» выпало противостоять «Единорогам». Судьба матча была решена по сути уже в первой половине, когда три тачдауна на выносе занесла Алла Груздева. Вскоре еще два тачдауна на приеме сделала Настасья Токарева-Дашкевич и все стало окончательно ясно. Благодаря этой победе, «Юникорс» стали последним, четвертым участником плей-офф турнира.

В заключительной встрече игрового дня «Ласточки» добыли свою первую победу в Кубке, вырвав победу у «Единорогов». Лучшим игроком матча стала Кристина Кузнецова из ярославской команды.

Дивизион «Запад»

«Драконы» – «Ласточки» – 12:6 (6:6)

«Единороги» – Драконы – 32:6 (20:6)

«Ласточки» – «Единороги» – 24:18 (6:12)

В рамках дивизиона осталось сыграть два матча («Сирены» – «Юникорнс» и «Ласточки» – «Сирены»), результат которых, впрочем, на распределение путевок в плей-офф уже не повлияет.

Команда В П % ОЗ ОП
Сирены Москва 4 0 1.000 78 12
Единороги Москва 3 2 0.600 89 54
Драконы Москва 2 4 0.333 30 104
Ласточки Ярославль 1 4 0.200 54 81

Ранее «Сирены» обеспечили себе участие в следующей стадии турнира. На «Востоке» в плей-офф пробились «Ирбис» и «Саламандры».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle