Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эрик Фишер: «Я вижу свой постоянный прогресс»

Выбранный под общим первым номером на драфте-2013 тэкл «Канзас-Сити» Эрик Фишер всеми силами пытается показать, что не является бастом.

С каждым годом Фишер демонстрировал прогресс, при том, что тренеры часто использовали его сразу на трех разных позициях в оффенсив-лайн. Проделанная игроком работа привела к тому, что «Чифс» использовали опцию продления его контракта новичка на пятый сезон.

Этот факт значительно помог Фишеру почувствовать себя увереннее перед тренировочным лагерем команды.

«Я вижу свой постоянный прогресс. Сейчас я рассчитываю улучшить свою игру по сравнению с прошлым сезоном, и установить для себя новую планку. Не знаю, сколько еще сезонов у меня впереди, но я очень хочу сделать успешным ближайший из них», – сказал Фишер в интервью официальному сайту «КС».

Прошлый сезон Фишер заканчивал на позиции левого тэкла, а его игра против Джей Джея Уотта в плэй-офф действительно была отмечена специалистами.

Если Фишер и новое подписание «Чифс» в лице Митчелла Шварца будут действовать удачно в новом сезоне и создавать пространство для раннинбеков, выносное нападение «Канзас-Сити» может выйти на абсолютно новый уровень и быть просто неудержимым.

«Все начинается с выносной игры. Думаю, в прошлом сезоне мы здорово поработали, цифры говорят сами за себя («Чифс» набирали в среднем по 4,9 ярда за выносную попытку – прим. перев.). Сейчас мы мечтаем улучшить такой компонент игры, как пас-протекшн, чтобы Алекс Смит мог действовать эффективнее. В идеале мы хотим построить такую о-лайн, чтобы соперники боялись играть против нас», – добавил Фишер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle