Мобильное приложение Betera

НФЛ

Даг Педерсон: «Мы должны дать Карсону Вентцу столько возможностей заниматься, сколько мы можем»

Тренер «Иглс» недавно сказал, что наличие в команде новичка Карсона Вентца, не сыгравшего ни одной игры регулярного сезона, определяет «направление, в котором мы движемся».

Квотербеки «Иглс» в понедельник провели отдельную тренировку в спорткомплексе команды, и Педерсон сказал, что он и его помощники всё ещё находятся на стадии планирования накануне открытия тренировочного лагеря. И добавил, что Карсон Вентц может быть и третьим квотербеком команды и что команда не собирается форсировать его готовность играть.

«Прямо сейчас мы должны дать Карсону столько возможностей заниматься, сколько сможем. Мы должны подготовить его. Он должен быть там, где необходимо. Мне очень понравилось то, что показал Сэм во время ОТА, и мне симпатичны его сила и его настрой. Чейз тоже выглядит очень солидно рядом с ними. Мы просто должны подождать и посмотреть, что произойдёт дальше. Нам необходим Карсон Вентц в таком состоянии, чтобы в случае чьей-либо травмы, либо отсутствия по другой причине, мы могли выпустить его и не испытывать никаких беспокойств», — приводит слова Педерсона Philly.com.

Он также добавил, что Вентц должен улучшиться в «небольших деталях», таких как шаги назад после снэпа, работа ног и чтение игрового эпизода, чтобы быть полностью готовым играть в НФЛ, и высказал предположение, что у Вентца будет много возможностей поработать над этими компонентами в первых двух предсезонных матчах команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle