НФЛ

Драфт-2017 пройдет в Филадельфии

В ближайшее время лига объявит о проведении следующей церемонии драфта в Городе братской любви.

Сообщают, что следующая церемония драфта состоится в Филадельфии. Лига уже определилась с местом проведения, но ждет удобного момента, чтобы сделать официальное заявление. НФЛ не спешит сообщать решение, потому что на этой неделе в Филадельфии проходит национальный съезд Демократической партии.

Три недели назад конгрессмен Филадельфии с футбольной фамилией Брэди уже заявлял, что решение о проведении драфта в городе принято, но официальный представитель мэра, Лорен Хитт, опровергла эту информацию.

На протяжении десятилетий драфт проходил в Нью-Йорке, однако не так давно НФЛ было принято решение проводить церемонию в разных городах. Последние два года лучших молодых талантов выбирали в Чикаго, теперь, по всей видимости, такой чести удостоится Филадельфия.

Фанаты «Иглс» никогда не стеснялись в выражениях, обсуждая выбор своей команды в первом раунде драфта. Впрочем, в следующем году они будут лишены такой возможности. Обмен «Филадельфии» и «Кливленда», на который «Иглс» пошли, чтобы заполучить Карсона Вентца, лишил команду Города братской любви выбора в первом раунде Драфта-2017.

Читайте также: «Пэкерс» хотят, чтобы драфт НФЛ проводился в Грин-Бэй

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle