Мобильное приложение Betera

Россия

Дмитрий Баршев: «Мы показали лучший футбол, на который сейчас способны»

Главный тренер «Рэбелс» прокомментировал победу над «Юнайтед» (17-14).

Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

«Первое, конечно, доволен результатом. Настроились на победу с самого начала, результат – мы открыли счёт. В течение всей игры показывали лучший футбол, на который сейчас способны. Хотя, конечно, были ошибки, разногласия между игроками. Очень порадовала работа нападения. В этом матче оно работало: набирали первые дауны, двигали цепочку. В результате заработали два пасовых тачдауна. Но это победа команды в целом, а не какой-то персоналии или направления.

Персонально отметил бы координатора защиты Николая Зарубина, он в межсезонье подтянул нашу защиту, особенно лайнбекеров, и является для них (игроков защиты) отличным лидером. Виктор Таран очень добавил в пасовой игре, на его счету уже 3 пасовых тачдауна. И еще, конечно, двух новичков этого года в нападении: Осипов и Богачёв – стали лидерами в нашей команде по набору ярдов.

Травм с нашей стороны, к счастью, нет: синяки, ушибы и растяжения не в счёт.

Как нам удалось добиться прогресса? Сложный вопрос. Безусловно, это комплексный подход: набор новичков, теоретическая и физическая подготовка. Тут секретов, думаю, нет. Огромный вклад в команду, конечно, делает Василий Евгеньевич. Он задаёт направление развития команды в спортивном плане. Те знания, которые он нам даёт, неоценимы для нас как команды», – рассказал First & Goal главный тренер  «Рэбелс» Дмитрий Баршев после завершения матча, в котором его команда одержала победу над  «Юнайтед» со счетом 17-14.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle