Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ди-энд «Сиэтла» Крис Клемонс планирует закончить карьеру

Ветеран Крис Клемонс, который помог «Сиэтлу» выиграть первый трофей Ломбарди, планирует завершить карьеру.

Клемонс в это межсезонье подписал с «Сихокс» контракт свободного агента, проведя последние 2 года в «Джексонвиле». Последнюю игру в составе «Сиэтла» Клемонс провел в 2013 году, сделав 4,5 сэка и будучи частью линии защиты, которая помогла команды победить «Бронкос» в Супербоуле-48.

Клемонс присоединился к «Сиэтлу» как часть сделки с «Иглс» в 2010 году, когда «Сиэтл» отдал  ди-энда Дэррила Тэппа, получив взамен Клемонса и дополнительный выбор в четвертом раунде драфта. Клемонс должен был сыграть свой 13-й сезон в НФЛ, но вместо этого он скорее всего закончит свою карьеру с 69 сэками, 38 из которых пришлись на игры в составе «Сихокс».

На позиции ди-энда с уходом Клемонса в «Сиэтле» остаются игроки основы Майкл Беннетт и Клифф Эйврил, а также Фрэнк Кларк и несколько игроков, которым предстоит проявить себя во время тренировочного лагеря — это Таварис Барнс, Монтиз Овертон, Дэвид Перкинс, Райан Робинсон и ДеАнджело Тайсон. Также у Кассиуса Марша есть опыт игры на данной позиции, но он сейчас борется за позицию лайнбекера сильной стороны, освободившуюся с уходом Брюса Ирвина в «Рэйдерс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт «Сиэтла»


Комментарии для сайта Cackle