Мобильное приложение Betera

НФЛ

Даррен Спролс продлил контракт с «Филадельфией»

Сегодня «Филадельфия Иглс» объявили о подписании нового соглашения с раннинбеком до 2017 года включительно.

Инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт сообщил, что в новом году Спролс заработает $4,5 миллиона. Стороны работали над контрактом с тех пор, как Даррен присоединился к команде в июне

Желание сохранить у себя игрока, который славится уходами от захватов и взрывными возвратами, контрастирует со слухами о возможном обмене «Орлами» Спролса. Такая информация проходила в мае во время драфта НФЛ.

В прошлом сезоне Спролс лидировал в лиге по ярдам на возврате пантов (446) и тачдаунам на возврате пантов (два). С 2007 года он занимает первое место в НФЛ по совокупным ярдам (16207) и лидирует среди раннинбеков по ярдам и тачдаунам на приеме.

В 33 года Спролс все еще играет значительную роль в «Филадельфии». Не только в спецкомандах, но и в бэкфилде. Игрок основного состава Райан Мэттьюз пропускает начало тренировочного лагеря из-за травмы, и Даррен получил большое количество снэпов. К тому же, он отлично вписывается в нападение нового тренера команды Дага Педерсона.

Корпус бегущих «Иглс» включает в себя двух новичков – Уэнделла Смоллвуда и Седрика О’Нила, а также проводящего четвертый сезон Кеньона Барнера. Лидерские качества Спролса в раздевалке наверняка учитывались, когда речь шла о продлении контракта с ним.

Читайте также: Даг Педерсон: «Мы должны дать Карсону Вентцу столько возможностей заниматься, сколько мы можем»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle