НФЛ
«Каубойс» не заинтересованы в Фолзе
После увольнения Ника Фолза из «Рэмс» считалось, что одним из основных претендентов на квотербека будет «Даллас». Теперь в команде прояснили ситуацию.
В настоящее время запасным квотербеком «Далласа», позади Тони Ромо, является Келлен Мур. Команда действительно рассматривает варианты усиления конкуренции и глубины состава, а послужной список Фолза выглядит гораздо презентабельнее, чем у Мура.
Тем не менее, владелец «Каубойс» Джерри Джонс заявил, что Фолза он приглашать не намерен. Ромо может потерять стартовую роль только в случае травмы – так не все ли равно, кто сидит в запасе, Мур, Фолз или кто-нибудь еще?
Исполнительный вице-президент Стивен Джонс добавил, что команда должна воспитывать тех молодых квотербеков, которые уже есть в наличии, а не приглашать дорогостоящих игроков со стороны. Одним из таких футболистов станет задрафтованный в четвертом раунде Дак Прескотт.
Читайте также: Гэри Кьюбиак: «Ник Фолз не входит в наши планы»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Pro Football Talk