Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чед «Очосинко» Джонсон хочет получить работу в тренерском штабе «Кливленда»

На дворе – середина июля, и самое время посмотреть, чем занимается бывшая звезда НФЛ Чед Джонсон.

«Собираюсь спросить Хью, могу ли я присоединиться к тренерскому штабу «Браунс» в качестве «специалиста пробега по маршрутам» и ассистента тренера ресиверов. За спрос не бьют в нос».

«Браунс», можете спросить Хью, если я могу прийти и работать с ресиверами? Спасибо».

«Мне даже не разрешили войти в раздевалку, когда я вернулся, и я сомневаюсь, что мне будут рады как тренеру».

«О, слава Господу, Хью согласен. Увидите меня в «Кливленде» 28-го, без бутс, только передающим знания».

О, да!

Оставив в стороне все мнения, заметим, что вопросы и желания Джонсона случились в интересное время. Как раз в понедельник, в тот самый день, когда Джонсон объявил в Твиттере о своём желании помочь своему бывшему тренеру ресиверов Хью Джексону в его новом начинании, NFL Network вновь прокручивала Hard Knocks сезона 2009 года, который был посвящён «Бенгалс».

Очевидно, что Джонсон был звездой того фильма, где рассказывали в том числе и об открытии, что он перед каждой игрой заходил в «Макдональдс». Говорили о его выходках вне поля, которые противоречили мягкому характеру Льюиса и постоянно были целью смертельного взгляда координатора защиты Майка Зиммера.

Но на поле он нёс угрозу. И в лиге его уважали. Это было заметно. Особенно памятен момент, когда он перед началом предсезонной игры стоял и разговаривал с тренером «Пэтриотс» Биллом Беличиком.

Мы не агитируем за Джонсона, но просто предлагаем пересмотреть Hard Knocks того сезона, чтобы увидеть каким потрясающим ресивером он был, насколько были превосходными его бег и его маршруты. Безусловно, он был одним из самых быстрых ресиверов новой эры.

UPDATE.
Человек, знакомый с ситуацией, объяснил нам смысл твитов Чеда Джонсона в адрес Хью Джексона. Тренер «Кливленда», хороший друг Джонсона пригласил его в летний тренировочный лагерь, дабы помочь в работе с корпусом ресиверов команды. Таким образом, мы станем свидетелями рождения «Коачсинко», хотя и не в официальном проявлении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle