Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Баффало» сделал предложение Реджи Бушу

Раннинбек с 10-летним стажем в лиге и впечатляющим перечнем травм может залатать дыры в составе «Биллс».

Бекфилд «Бафалло» столкнулся лицом к лицу с лавиной вопросов после всех инцидентов за пределами поля, произошедших в межсезонье. Команде нужен опытный ветеран.

Инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт сообщил о том, что, по словам осведомленных источников, клуб настроен залатать брешь от четырехматчевой дисквалификации Карлоса Уильямса с помощью Реджи Буша.

Рапопорт также отметил, что «Биллс» уже выдвинули свои условия, но Реджи взвешивает все за и против и не собирается форсировать ситуацию.

О дисквалификации Уильямса стало известно в пятницу. Раннинбек-первогодка был арестован на прошлой неделе по подозрению в управлении автомобилем в состоянии опьянения. На Карлоса распространяется стандарт поведения лиц, связанных с НФЛ, согласно которому решение по таким инцидентам выносится не раньше начала предстоящего сезона.

Бушу 31 год, он может стать хорошей подстраховкой для Лешона Маккоя, стартового раннинбека «Биллс», пока Уильямс не отбудет дисквалификацию. В 2015 году Буш успел отыграть всего пять матчей, прежде чем получить повреждение колена, которое выбило его до конца сезона. Послужной список травм Буша — отдельная история. За 10 лет в НФЛ ветеран лишь дважды сумел сыграть все 16 игр сезона.

В феврале Буш заявил, что не собирается завершать карьеру. И пока травмы и дисквалификации вносят свои коррективы, любой ветеран, как Реджи, может найти себе работу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle