Мобильное приложение Betera

НФЛ

Марселл Дареус: «Не смогу полноценно насладиться победой над «Нью-Инглендом», если Брэди не будет играть»

Линейный защиты «Баффало» рассказал о своем желании играть против Брэди, но настолько ли он хорош в играх против «Нью-Ингленда»?

Решение апелляционного суда США второй инстанции говорит о том, что Том Брэди скорее всего не сможет выйти на поле в игре «Нью-Ингленда» против «Баффало» на 4-й неделе чемпионата.

Несмотря на возможное отсутствие в игре обладателя четырех чемпионских перстней, не все игроки «Баффало» вздохнули с облегчением. Так, ди-тэкл Марселл Дареус в среду на передаче Total Access был опечален данным фактом.

«Я не могу дождаться игры с «Нью-Ингленд» и мне крайне неприятно, что Брэди не будет играть, но вот когда он вернется…

Если мы выиграем, то все в порядке, мы просто выиграем, но я не смогу полноценно насладиться победой, если я не победил Брэди. Мне нравится играть против него, против него я играю особенно хорошо. Я играю против него каждый год, и он знает, что я буду на поле. Поэтому его отсутствие не дает мне покоя, но я буду с нетерпением ждать нашей второй встречи в сезоне», — объяснил свою позицию Дареус.

Дареусу, возможно, следует более осторожно относиться к играм с вечными чемпионами восточного дивизиона АФК вне зависимости от присутствия основного квотербека на поле. В 9 играх против «Нью-Ингленда», 8 из которых были им проиграны, Дареус сделал всего 1,5 сэка и 14 захватов, то есть 1,55 захвата за игру. В прошлом сезоне, под руководством тренера «Баффало» Рекса Райана , Марселл сделал всего 2 захвата и 0 сэков в играх против «Нью-Ингленда».

В сезоне, который обещает быть решающим для многих в «Баффало», игрок с контрактом на $100 миллионов должен будет доказать свою ценность для команды. Хорошая игра против второго квотербека «Нью-Ингленда» Джимми Гаропполо может быть правильным шагом в этом направлении.

Читайте также: Апелляция Брэди по делу о дисквалификации отклонена

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle