Мобильное приложение Betera

НФЛ

Корнербек «Баффало» Гилмор станет свободным агентом после сезона-2016

Стефон Гилмор, как и квотербек Тайрод Тэйлор, намерен отыграть за «Биллс» еще один сезон и выйти на рынок свободных агентов.

Об этом сообщил инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт, добавив, что переговоры по новому контракту зашли в тупик. Еще в апреле генеральный менеджер «Баффало» Даг Уэйли объявил о попытках найти с представителями Гилмора общий язык, но с тех пор дальше разговоров дело не продвинулось.

Гилмор пропустил организованные командные мероприятия в конце мая, но в июне принимал участие в обязательном мини-лагере. Нет никаких причин считать, что игрок по собственной воле пропустит тренировочный лагерь, который откроется на следующей неделе.

«Никто не заметил, сколько пасов соперника, брошенных в сторону Гилмора, было поймано? Я вам скажу — не так уж много. Гилмор, может быть, и не перехватывает мячи, но любой брошенный в его сторону пас не доходит до ресивера. Это парень — элитный игрок, вопросов нет», — такой отзыв дал Стефону главный тренер команды Рекс Райан еще в феврале 2015 года.

Если в новом сезоне и Гилмор, и Тэйлор здорово себя проявят, руководство «Биллс» ожидает серьезная головная боль на предмет выдачи франчайз-тега.

Читайте также: Стефон Гилмор пропустит организованные командные мероприятия «Баффало»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle