Мобильное приложение Betera

НФЛ

Андре Джонсон продолжит карьеру в «Теннесси»

Знаменитый ресивер подпишет контракт с «Теннесси Тайтенс».

Не прошло и суток с того момента, как главный тренер «Титанов» Майк Муларки на вопрос о возможном приобретении Джонсона ответил: «Посмотрим, готов ли он играть». И вот Андре уже в команде.

Для Джонсона «Теннесси» станут уже третьим в карьере представителем южного дивизиона Американской конференции. Ранее ветеран выступал 12 лет за «Хьюстон», а в прошлом и единственном сезона за «Индианаполис» поймал всего 41 пас.

В июле опытнейшему ресиверу исполнилось 35 лет.

Андре покинул «Кольтс» в межсезонье и казалось, что он завершит карьеру. Однако нуждающиеся в усилении корпуса принимающих «Тайтенс», которым явно нужен гуру для проблемного второгодки Дориала Грин-Бекхэма, пригласили его к себе. По предварительным данным, контракт рассчитан на два года. Теперь Джонсону придется соперничать за попадание в основу с Кендаллом Райтом, Джастином Хантером, Харри Дугласом и самим Грин-Бекхэмом.

В «Теннесси» нередко заглядывали ветераны на закате карьер. Из последних примеров — отчисленный посреди сезона «Миннесотой» Рэнди Мосс. Впрочем, тот толком так и не стал игроком команды. У Джонсона еще есть порох в пороховницах, так что ответы на вопрос о его готовности будут совсем скоро.

Читайте также: 32 за 32. «Теннесси Тайтенс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle