Мобильное приложение Betera

НСАА

Квотербек Эмори Джонс выбрал «Огайо Стэйт»

Набрав лучший класс 2017 года, «Бакайс» взялись за рекрутов 2018 года.

В эту пятницу Джонс, второй по силе квотербек в своем классе, предпочел «Огайо Стэйт» таким университетам как «Теннесси», «Клемсон», «Джорджия» и множество других.

Разыгрывающий ростом 188 см и массой 88 кг в июне и июле совершил несколько неофициальных визитов, включая поездки в Ноксвилль («Теннесси») и Коламбус («Огайо Стэйт») на прошлой неделе. Всю весну и лето именно «Огайо Стэйт» считался фаворитом в борьбе за игрока.

Решение Джонса укрепит и без того мощную группу квотербеков «Бакайс». В каждом из 4 последних классов тренер Урбан Майер подписывал квотербека из списка ESPN 300, включая Дуэйна Хэскинса-младшего в феврале этого года и Тэйта Мартелла, который входит в класс 2017 года.

Рекрутинговый класс «Огайо Стэйт»2017 года на данный момент является лучшим в США. В него входят несколько игроков из списка ESPN 300, в том числе корнербек Шон Уэйд, тэкл Джош Майерс, ди-энд Чейз Янг, тэкл/гард Уайетт Дэвис, сэйфти Айзейа Прайор и раннинбек Джей Кей Доббинс, которые попали в первую сотню престижного рейтинга.

Джонс является вторым игроком класса 2018 года, выбравшим «Бакайс». До него свое решение озвучил бегущий Брайан Снид.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle