Мобильное приложение Betera

Россия

Владимир Визгин: «При довольно расхлябанном начале мы уверенно держали игру»

Главный тренер «Витязя» Владимир Визгин в интервью First & Goal подвел итоги домашнему матчу своей команды с «Юнайтед» (42-12).

Фото Евгения Дубовика/First & Goal

— Команды очень бодро начали игру, делая большие розыгрыши и набирая очки. За счет чего защите «Витязя» удалось собраться в дальнейшем?

— В первую очередь, такое начало связано с тем, что мы не совсем вошли в игру. Небольшая расслабленность, команда была не очень хорошо размята. Мы знаем, что нужно делать, осталось начать это делать. Но даже сейчас, при довольно расхлябанном дебюте, мы уверенно держали игру. В очередной раз в этом сезоне отмечу нападение команды.

Понятно, что дождь упростил нам задачу. Ждать от соперника большого количества пасовых комбинаций уже не приходилось. Но, так или иначе, наша команда собралась.

— С чем были связаны несколько подряд таймаутов и нарушения численности состава в защите в первой половине игры?

— Перестраивались по ходу матча. Тренерский штаб «Юнайтед» нашел наши слабые места, и надо было менять фронт. Мы не так часто его отрабатывали, поэтому были свои нюансы.

— Какое впечатление оставил соперник в целом?

— «Юнайтед» очень достойно выглядели. А мы не сыграли на сто процентов, готовы к большему. Мы порой сами себе не даем играть, точнее, собственные ошибки не дают. Впереди предстоит еще очень много работы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle