Мобильное приложение Betera

Россия

Владимир Визгин: «Уже вторую игру видно, что нападение «Витязя» прибавляет»

Главный тренер «Витязя» Владимир Визгин подвел итоги матчу, в котором его команда на выезде добилась победы над «Рэбелс» (37-9).

Фото Станислава Киреева

«По сути, наша основа провела на поле первую четверть, после чего мы начали выпускали молодых ребят. Большую часть времени стартовый состав выглядел иначе, проверяли резерв. Возможно, поэтому могло сложиться впечатление, что во второй и третьей четверти нам пришлось сложнее. Ну, а завершали матч уже вновь основным составом, что опять же сказалось на набранных очках.

Уже вторую игру видно, что нападение «Витязя» прибавляет. Очень приятно, что нападение и защита по-доброму конкурируют, кто их них внесет больший вклад в победу. Мы – одна команда, они должны помогать друг другу. Игра защиты и нападения по понятным причинам взаимосвязаны.

Много молодых ребят проявили себя в Ярославле. В частности, наш второй бегущий Илья Гречаный. Линия нападения вторую игру подряд выдает хороший футбол. Обязательно упомяну еще Сергея Якушева, по моему мнению, самого недооцененного игрока всего чемпионата.

Впереди матч с «Юнайтед», очень сильной и хорошей командой. Не сказал бы, что уход некоторых игроков их сильно ослабил. Парни долгое время вместе играют. У них был очень сложный календарь, очень серьезная нагрузка на старте сезона. Сейчас еще сложно говорить, кто чего достоин», — сказал First & Goal Визгин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle