Мобильное приложение Betera

НФЛ

Райан Келли налаживает игровые связи с Эндрю Лаком

Сильная линия нападения – одна из тех составляющих, которая необходима «Кольтс», чтобы помочь Эндрю Лаку продемонстрировать все свои таланты в полную силу.

Линия нападения «Инди» не слишком помогла своему квотербеку в прошедшем сезоне. Он получил несколько жестоких ударов и пропустил почти половину сезона.

Для решения этой проблемы руководство «Кольтс» действовали очень решительно и быстро: под общим 18 номером на драфте-2016 был выбран центр «Алабамы» Райан Келли.

Теперь Лак и Келли работают над построением отношений на поле и вне его.

«Да, это парень из Цинциннати, это совсем недалеко. Мы проводим много времени вместе на поле и вне поля. Я думаю, что большая часть отношений квотербека и центра основывается на личном знакомстве, это просто помогает лучше понимать друг друга. Тот факт, что мы раньше не были знакомы, играет свою важную роль», — сказал Эндрю Лак.

В прошлом сезоне Келли выиграл Трофей Римингтона, вручаемый лучшему центру НСАА. Лак сказал, что это совсем не удивляет его, как не удивляет и то, что Келли, помогший «Алабаме» выиграть национальный чемпионат студенческих команд, является хорошим учеником на уже новом уровне.

«Да, абсолютно. Это наша цель и на это мы надеемся. Он очень впечатляет. Все молодые парни впечатляют. Но он сделал невероятное усилие, чтобы занять своё место и мы сразу приступили к работе», — ответил Лак на вопрос, видит ли он в Райане Келли парня, который займёт место центра на долгие годы.

Налаживание связей между всеми игроками проходит довольно легко летом, перед сезонными стартами. Но если Келли и другие лайнмены окажутся не в состоянии удержать Лака на ногах чаще, чем в прошлом году, эта цветущая дружба может оборваться довольно резко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: SaturdayDownSouth


Комментарии для сайта Cackle