Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рубен Рэндл: «Не повезло в Нью-Йорке, двигаемся дальше»

За четыре сезона, проведенных в «Джайентс», Рубен Рэндл был объектом критики команды и ее болельщиков. Став игроком «Филадельфии», он готов начать все сначала.

В 2014-м Рэндл был дважды переведен в число запасных по ходу сезона за опоздания на командные собрания. В прошлом году он был в стартовом составе во всех 16 играх, заработав 797 ярдов на приеме и 8 пасовых тачдаунов. Для 127 пойманных пасов – крайне низкий показатель набора ярдов за попытку. Он не смог достичь взаимопонимания с Илаем Мэннингом и испытывал очевидные трудности с работой по маршрутам.

«Просто не повезло. Такое бывает, двигаемся дальше. Недопонимание… Им не нравилась моя манера поведения… Меня просто неправильно поняли. Я должен научиться на своих ошибках и двигаться дальше», – сказал Рэндл.

О том, что Рэндл из-за своей нестабильности абсолютно не нужен «Джайентс», громче всего говорит следующий факт: команда не стала переподписывать его с рынка свободных агентов, несмотря на нехватку ресиверов.

«Это парень приятно удивляет, он высокий, мощный, и понимает, чего мы от него хотим. Он понимает свою роль, а за эту позицию в команде сейчас сражаются человек пять», – сказал главный тренер «Филадельфии» Даг Педерсон.

После подписания однолетнего соглашения с «Иглс» Рэндл имеет шансы завоевать позицию основного внешнего ресивера команды, поскольку Джордан Мэттьюс наверняка продолжит играть в слоте.

Читайте также: «Филадельфия» подписала однолетний контракт с Рубеном Рэндлом

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle